Статьи » Рюкзаки-переноски Ergobaby

Рюкзаки-переноски Ergobaby

рюкзаки-переноски ErgobabyЖизнь современных родителей очень сильно отличается от той, когда жили наши бабушки и дедушки. В те времена не было столь огромного разнообразия детских товаров, облегчающих уход за малышами. А сегодняшним молодым мамочкам можно только позавидовать. В их арсенале средств по уходу за детьми чего только нет:
удобные коляски любых форм и цветов, детские кроватки с функцией укачивания, радионяни, музыкальные ходунки, одноразовые подгузники, стерилизаторы и подогреватели бутылочек. К предметам, значительно упрощающим жизнь современных родителей, относится и рюкзак-переноска.

Несмотря на то, что слинги и рюкзаки для переноски детей появились на рынке относительно недавно, этот предмет известен человечеству очень давно. Издревле женщины носили младенцев в платках и подолах длинных юбок, которые перевязывали через грудь. Это был единственный способ транспортировки малышей до тех пор, пока не появились коляски. Мама и малыш при этом чувствовали себя очень комфортно. Ребенок всегда находился под присмотром, а женщина могла заниматься работой. В наше время вместо платков и подолов используются более усовершенствованные модели — слинги и рюкзаки-переноски (кенгуру).

Современные переноски для детей имеют ряд преимуществ:

  • позволяют легко и безопасно переносить малыша;
  • в некоторых моделях можно кормить ребенка на ходу;
  • переноски незаменимы, когда нет возможности взять с собой коляску;
  • нагрузка на спину распределяется равномерно;
  • переноски освобождают руки родителю для занятий делами;
  • обеспечивают психологический комфорт малышу и маме.

На рынке детских товаров представлено большое количество производителей детских переносок, но особенно стоит выделить рюкзаки-переноски фирмы Ergobaby. На сегодняшний день качество продукции этой марки признано одним из лучших. Конструкция слингорюкзачков Ergobaby разработана специалистами США. Вся продукция компании одобрена ортопедами. Переноски отличаются непревзойденным качеством, обеспечивающим безопасность ношения ребенка и долговечность. За счет этого и благодаря популярности бренда рюкзаки-переноски Ergobaby на российском рынке стоят недешево. Однако потраченные деньги окупятся вдвойне. А когда малыш подрастет, переноску можно будет легко продать.

Переноски Ergobaby

Очень важно выбрать правильный рюкзак-переноску, поэтому перед покупкой стоит изучить, какая модель подойдет по возрасту, росту и весу малыша. Это можно сделать на сайте Babyshop. Также на этом сайте можно приобрести оригинальную продукцию марки  Ergobaby и дополнительные аксессуары к переноскам по самым выгодным ценам. На выбор покупателю предлагаются модели переносок как в приятных пастельных расцветках, так и в практичных темных тонах, поэтому каждый родитель сможет подобрать наиболее приемлемый для себя вариант.

Фотоотчет

Комментарии

Добавить комментарий

Просим перед добавлением комментария ознакомиться с правилами проекта.
Кстати, если Вы зарегистрируетесь, то не нужно будет каждый раз указывать свое имя. Достаточно будет войти на сайт. К тому же Вы сможете загрузить свою фотографию и указать в профиле данные о себе.