Детский спорт » Спортивные клубы и центры » Конно-спортивная школа «Кентавр»

Конно-спортивная школа «Кентавр»

Возраст: от 7 лет

Адрес: г. Сочи, ул. Пластунская
Телефон: +7(8622)37-48-97
Нашли ошибку в контактах или описании — сообщите пожалуйста.

Наши координаты

Адрес: г. Сочи, ул. Пластунская
Телефон: +7(8622)37-48-97

Комментарии

Добавить комментарий

Просим перед добавлением комментария ознакомиться с правилами проекта.
Кстати, если Вы зарегистрируетесь, то не нужно будет каждый раз указывать свое имя. Достаточно будет войти на сайт. К тому же Вы сможете загрузить свою фотографию и указать в профиле данные о себе.

лиза 9 лет назад
а сколько платить надо за месяц и вообще какой режим занятий?
ирина 10 лет назад
это школой трудно назвать, действительно платишь за то что 10 минут тебя покатают по кругу да еще и ухаживать нужно, никакой подготовки нет, влада хозяйка клуба никакой не тренер а самоучка, технику безопасности не проводила только бланк дала на роспись чтобы с себя ответственность снять, не для учебы не для отдыха мне эта школа не пришлась по душе, странно что она еще существует.
Олеся 11 лет назад
Согласна с вами , пришли на пробное занятие , условия антисанитарные , дети ведра с песком и водой таскают. , но лошади красивые жаль что в таких ужасных условиях .
Юлия 11 лет назад
А мне нравится организация в этом спортивном клубе. Тренера Влада и Руслан очень внимательные, то , что детей приучают к труду - это нормально, наоборот хотелось бы выразить особую благодарность!!! У меня дочь занимается в клубе "Кентабр"- ей очень нравиться.
кира 12 лет назад
Дорого. Неудобно добираться( они уже на Мацесте). Мало лошадей для занятий. Тренер делает упор лишь на свою дочь и платные экскурсии отдыхающим. Дети здесь - прислуга