Детский спорт » Спортивные клубы и центры » Школа адаптивной физической культуры «Добежиных»

Школа адаптивной физической культуры «Добежиных»

Работа с детьми-инвалидами, плавание в бассейне, катание на лошадях, очистка организма, массаж

Адрес: г. Сочи, Адлер, ул. Аллейная, 11Б
Телефон: +7(8622)65-33-55, +7(918)401-96-96, +7(918)912 -72-39

г. Сочи, Хоста, ул. Ялтинская, 22/10

E-mail: ippo_irina@mail.ru

Нашли ошибку в контактах или описании — сообщите пожалуйста.

Наши координаты

Адрес: г. Сочи, Адлер, ул. Аллейная, 11Б
Телефон: +7(8622)65-33-55, +7(918)401-96-96, +7(918)912 -72-39

Адрес: г. Сочи, Хоста, ул. Ялтинская, 22/10

Комментарии

Добавить комментарий

Просим перед добавлением комментария ознакомиться с правилами проекта.
Кстати, если Вы зарегистрируетесь, то не нужно будет каждый раз указывать свое имя. Достаточно будет войти на сайт. К тому же Вы сможете загрузить свою фотографию и указать в профиле данные о себе.

ШЕЛКОВНИКОВА ИРИНА 8 лет назад
ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ И ЧУТКОЕ ВНИМАНИЕ ИРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ!!! НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ ПОСТАВЛЕНА ДЕЛЬФИНОТЕРАПИЯ,КОТОРАЯ ВАЖНА ДЛЯ НАШЕГО ВНУКА!!! ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!
ШЕЛКОВНИКОВА ИРИНА 8 лет назад
ПРОХОДИЛИ РЕАБИЛИТАЦИЮ С ВНУКОМ МАКСИМОМ СУЧКОВЫМ С 19 ЯНВАРЯ ПО 5 ФЕВРАЛЯ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО СЕМЬЕ ДОБЕЖЕНЫХ И ИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КОМАНДЕ ТРЕНЕРАМ ПО ПЛАВАНИЮ АНТОНУ И ЕВГЕНИЮ,МАССАЖИСТУ АЛЕКСАНДРУ,ЛФК АЛЕКСАНДРУ ДОБЕЖЕНУ,ИПОТЕРАПИЯ ДАШЕНЬКА СПАСИБО,ЛОГОПЕДУ ОЛЕГУ .ЭТО ЛЮДИ С БОЛЬШОЙ ДУШОЙ ОГРОМНЫМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ ,ОНИ НАХОДЯТ К КАЖДОМУ РЕБЕНКУ ПОДХОД! БЛАГОДАРЯ ИМ У НАС ПОЯВИЛАСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ДИНАМИКА! МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ,ЧТО У НАС ПОЯВИЛАСЬ ВТОРАЯ СЕМЬЯ,СЕМЬЯ ДОБЕЖЕНЫХ СО СВОЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КОМАНДОЙ! ПОВЕРЬТЕ ,ДОРОГИЕ МАМОЧКИ НЕ НАДО ЕЗДИТЬ ЗА ГРАНИЦУ, В ЭТОМ ЦЕНТРЕ ОТЛИЧНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ!!!!!!!
Заботливая мама 12 лет назад
девочки а почему так мало отзывов? меня интересует плаванье малыша ? кто ходил какие результаты и как тренера?
Дарья Плотникова 12 лет назад
Здравствуйте! Меня зовут Плотникова Дарья Александровна, я бы хотела попасть на реабилитацию с ребенком с26 марта2012г. по 8 апреля2012г. Я проживаю в Красноярском крае, Шушенском районе, посёлок Шушенское (индекс662710), контактный телефон +79029252563, имя в скайпе VIRUS_50988. Моего ребенка зовут Плотников Данила Денисович 13.08.2008года рождения, его вес 11кг, рост 90см, на время заезда ребенку будет 3года и 7месяцев. Диагноз - ДЦП, спастический тетрапарез, микроцефалия, ЗПМРР. Симптоматическая эпилепсия, п-д ремиссия Последнее обследование было зделано когда ребёнок находился на лечении с 12.09.2011г. по 30.09.2011г. в Отделении Восстановительного Лечения для больных с психоневрологическими заболеваниями и нарушениями функции опорно - двигательного аппарата в городе Красноярске. Было проведено обследование невролога – ребенок находится в сознании, на осмотр реагирует спокойно, эпи-приступы не зафиксированы, голова микроцефальной формы, глазные щели симметричные, движения глазных яблок в полном объеме, лицо симметричное, язык по средней линии, периодически попёрхивается, речь- лепет, мышечный тонус повышен в верхних и нижних конечностях по пирамидному типу, выше в ногах, сухожильные рефлексы высокие d = s c рук и ног, положительный с-м Бабинского с обеих сторон, опора на дистальные отделы стоп, перекрест с/3 голеней. ЭЭГ- диффузные нарушения биоэлектрической активности головного мозга регуляторного характера с дефицитом коркового электрогенеза. Признаки независимых эпилептиформных изменений в левой затылочной и левой парацентральной областях, без вторичной генерализации на момент настоящего исследования. Последний раз приступ был когда ребенку было 1год и 1месяц (в виде подёргиваний головы назад), до настоящего времени не повторялся. Сейчас Данила не переворачивается, не сидит, не ползает, не говорит, ходит с поддержкой под руки, но малыш очень весёлый, любит находиться в обществе ребятишек. Операций никаких не было, противопоказаний нет. Ребенок хорошо переносит все процедуры, но бывает, что на массаже плачет (зависит от настроения), хотелось бы получить все указанные процедуры: гидрореабилитацию, иппотерапию, массаж, лфк, пассивную коррекцию позвоночника, консультацию невролога, стретчинг, масляный массаж. Ребенок днем практически не спит и ложится поздно, думаю после такой программы сон наладиться! Данила кушает все продукты, но в перемолотом виде, особенно любит: манную и рисовые каши, молоко, питьевые йогурты, творог, бананы, соки ( яблоко, персик, груша, тыква, морковь), жидкости пьёт с бутылочки, противопоказаний в еде нет. Наш основной рацион питания: утром каша с молоком или какао; затем фрукты (в основном банан); в обед суп пюре с мясом, сок или чай; затем творог; ужин картофельное пюре с мясом или рыбой, чай или сок; так как ребенок ложится поздно спать, перед сном кушаем кашу! В промежутках от еды пьет сок или воду. В настоящее время билеты не куплены и в каком составе приедем не знаю, номер желательно должен быть двухместный.