Детский спорт » Спортивные школы » Центр гимнастики олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой

Центр гимнастики олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой

Развивающая гимнастика, художественная гимнастика, воздушная гимнастика, спортивная гимнастика, спортивная акробатика, прыжки на батуте. Гимнастика для взрослых, группы любителей (девушки от 14 лет).

Возраст: от 2 лет

Адрес: г. Сочи, Адлер, Олимпийский парк ККЦ, Теннисная академия "Адлер Арена", вход F
Телефон: 8(862)235-13-33

г. Сочи, Курортный проспект, 96/5, зал ЛФК (Санаторий «Орджоникидзе»)

E-mail: rgschoolsochi@mail.ru

Нашли ошибку в контактах или описании — сообщите пожалуйста.

Наши координаты

Адрес: г. Сочи, Адлер, Олимпийский парк ККЦ, Теннисная академия "Адлер Арена", вход F
Телефон: 8(862)235-13-33

Адрес: г. Сочи, Курортный проспект, 96/5, зал ЛФК (Санаторий «Орджоникидзе»)

Комментарии

Добавить комментарий

Просим перед добавлением комментария ознакомиться с правилами проекта.
Кстати, если Вы зарегистрируетесь, то не нужно будет каждый раз указывать свое имя. Достаточно будет войти на сайт. К тому же Вы сможете загрузить свою фотографию и указать в профиле данные о себе.

Мария 3 года назад
А сейчас ещё занимаетесь или перестали ходить?
Карина 5 лет назад
Здравствуйте,Ирина!
Искала клуб в Адлере по художественной гимнастики,и увидела Ваши вопросы и такую же ситуацию,но на 3года раньше
Мы собираемся переехать в Адлер,,и я ищу для дочки и школу и спорт.
Если у Вас будет время и желание поделиться,я буду благодарна Вам.
Мы будем жить на улице . Ленина, около,," санатория взморье"
Спасибо
Mark432571 6 лет назад
сыну 4,6 года. интересует спортивная гимнастика. что надо сделать, чтобы попасть в вашу школу, если мы живем в другом городе? КАкие условия для поступления? Я пониманию, что нужно получить навыки, затем приехать и пройти отбор в вашу школу, или принимаете всех?
Елена 6 лет назад
Добрый день. Меня интересует уровень подготовки по спортивной гимнастике для мальчиков, который Вы можете дать. И что нужно для того чтобы к Вам попасть?
Спасибо.
Ольга 6 лет назад
В Олимпийском парке ледовый дворец "Большой", спортивная гимнастика для детей от 3 х лет. Тренера профессиональные спортсмены олимпийские призёры, чемпионы мира и Европы. Нам очень нравятся тренировки, , ребёнок 4х лет ходит с удовольствием.
Елена 7 лет назад
Абсолютно с Вами согласна! Сын занимается 9-й месяц. Открытых уроков не было. Чему научили непонятно... Какая-то физра за 3500 в месяц!!! + сборы-поборы придумали.
Смотрю - худ.гимнастика там ничего, все счастливы/довольны. На акробатику - никому не советую. Лично я, сильно разочарована!
Андрей 7 лет назад
Мой ребенок захотел прыгать на батуте, в Сочи единственная связанная с этим секция (спортивная акробатика) была в школе олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой. Заключили договор и начали заниматься у молодого тренера Никитина Дениса Сергеевича. В интернете видео с его выступлением найти не удалось так что полагались только не его фото с многочисленными медалями (может они по плаванью, на фото не разобрать). В начале года группа состояла человек из 12-15, со временем стала уменьшаться, через пол года осталось 6 человек, к концу мая мой ребенок бывало приходил один, но обо всем по порядку. Расскажу с чем связано не желание родителей водить своих детей в данную школу: 1) Никитин Д.С. ежемесячно уезжал непонятно куда на 1-2 недели и его секцию замещали не профильные тренера по художественной гимнастике (молодые девушки лет 20-25) не имеющие понимания как должна проходить тренировка у акробатов в связи с чем дети по пол месяца занимались просто ОФП. 2) Занятия часто просто отменялись или переносились на время абсолютно не удобное для родителей. 3) В середине года девочка из группы прыгая на батуте (батут маленький, не огороженный сеткой, я в детстве сам занимался и знаю как он должен выглядеть) выпала с него и сломала ногу. 4) Тренер в виду своего молодого возраста (это со слов детей, на тренировки родителей не пускали за исключением одного дня) постоянно сидел в телефоне и разминку (а она занимает не менее 30 мин) неоднократно проводили дети сами (это в 7 лет). 5) После 7 месяцев занятий состоялся открытый урок на котором дети ничего толком показать не смогли (я не придираюсь, некоторые на батуте просто слегка прыгали про остальное и говорить нечего).
В итоге администраторы школы видя что группа разбежалась (к концу года осталось 3 человека) с нового учебного года решили поменять вид спорта со спортивной акробатики на спортивную гимнастику, при этом повысив стоимость занятий с 3 т.р. в месяц до 3,5 т.р. + единовременный сбор 1800 (что это вообще???? может они имели ввиду курортный сбор?), поменяли полностью расписание и нашли тренера который в 11 классе последний раз занимался спортивной гимнастикой а потом начал учится и с тренировками завязал, на данный момент со слов администраторов неплохой ортопед (меня такой уровень подготовки тренера за такую стоимость не устраивает). В общем что касается Сочи то никакой школой Олимпийской чемпионки и не пахнет (чистая франшиза на мой взгляд), тренерский состав никакой, стоимость большая, специализированного оборудования кроме самого дешевого батута нет. Если у кого есть вопросы пишите на V_s.s@mail.ru
сергей 7 лет назад
Приехала внучка на 4 месяца,занимается художественной гимнастикой ,возраст 7 лет, тренер предложил заниматься у нее за 1000 руб.в час!
Господа вы в своем уме?
Диана 7 лет назад
Добрый вечер мой дочке 5 лет хочу отдать Ее на художественную гимнастику.Мы местные какая цена и расписание занятий.как с вами связаться ?
Ирина 7 лет назад
Здравствуйте. А для мальчиков есть какие-нибудь занятия? Нам в мае будет 4 года.
Ирина 7 лет назад
Добоый вечер!у меня к Вам такой вопрос моей дочке 3 годика я бы хотела ее отдать в художественную гимнастику.Мы переехали в Адлер с доугой области.какие документы нужны для оформления ребенка к вам и какая стоимость посещения.
Рузанна 8 лет назад
Здравствуйте. Я хотела бы спросить, почему в Сочи нет Школы Олимпийского резерва по спортивной гимнастике?
эсмира 8 лет назад
А можно спросить про спортивную гимнастику можно с12 лет и стоимость?!
ирина 8 лет назад
здравствуйте.дочка занимается художественной гимнастикой 9 лет.выступает по программе КМС.на следующий год планируем переехать в ваш город.У Вас можно продолжить тренировки.
Ольга 8 лет назад
Занимаемся в центре художественной гимнастики почти год. Очень довольны! Дочке 5 лет. За время занятий результаты просто поразительные! Тренеры в меру строгие, многое дают детям, но также необходимо работать дома самостоятельно. Занятия в центре формируют характер, очень дисциплинируют.
петр 8 лет назад
Здравствуйте Юлия! Интиресует спортивноя гимнастика для девочек. Моей дочке 6 лет. Как свами связаться. Мы немного занимались в другом городе.
Ася 8 лет назад
Добрый день Юлия. Интересует спортивная акробатика для девочки 7 лет и мальчикам 3 года. Какое расписание занятий и цена за занятия? Спасибо .
Юлия 8 лет назад
Как с вами связаться? Телефон не доступен