Детский спорт » Спортивные школы » Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 Адлерская теннисная академия

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 Адлерская теннисная академия

Возраст: от 7 лет

Адрес: г. Сочи, Адлер, Демократическая, 18А
Телефон: 8(862)240-02-61, 8(862)240-25-43
Нашли ошибку в контактах или описании — сообщите пожалуйста.

Наши координаты

Адрес: г. Сочи, Адлер, Демократическая, 18А
Телефон: 8(862)240-02-61, 8(862)240-25-43

Комментарии

Добавить комментарий

Просим перед добавлением комментария ознакомиться с правилами проекта.
Кстати, если Вы зарегистрируетесь, то не нужно будет каждый раз указывать свое имя. Достаточно будет войти на сайт. К тому же Вы сможете загрузить свою фотографию и указать в профиле данные о себе.

Юлия Борисовна 9 месяцев назад
Хорошая гореакадемия тенниса для детей. Тренера качественно стригут деньги с детей родителей, тренируя по устарелым методиками тренировок. Родители через Прокуратуру возвращают денежные средства, потраченные горетренировки, на которых еще издевались и унижали детей. Хорошие тренера давно уже ушли из гореакадемии и подали иски в Центральный суд Сочи за клевету. Грунт на кортах не соответствует минимальным требованиям безопасности для занятия спортом детей, СанЭпидемСтанция и Роспотребнадзор только могут оштрафовать академию. Однако Анна Александровна организовала высокоприбыльный бизнес на занятиях теннисом для детей и продвижению своего бренда теннисных мячей Tour Tennis Black line. Единственный момент состоит в том, что на пластиковой коробке мячей Tour Tennis Black line нет штрихкодов, мячи имеют уникальный и неповторимый отскок от кортов, а качество мячей и ворса указывает на самое дешевое Китайское производство, которое не превышает 45 рублей за банку мячей.
Елена Дюлекс 7 лет назад
Здравствуйте!
Было бы возможно моему сыну (почти 7 лет) во время нашего пребывания в Адлере с 1 по 14 августа 2017 походить на курсы по теннису. Мы приезжаем на сборы по хоккею, он будет занят по 2,5 ч в день. В свободное время он очень просит научить его навыкам игры в большой теннис.
Спасибо большое за скорый ответ!
С уважением,
Елена Дюлекс
огородникова Елена 11 лет назад
Есть ли у вас летние теннисные лагеря для детей 2000-1999г.р.или спортивные группы для улучшения техники,тактики. и офпc проживанием детей отдельно или с родителем.Какие условия? Спасибо.