Новости » 3-й конкурс для будущих мам «Я – супер Мама!»

3-й конкурс для будущих мам «Я – супер Мама!»

Конкурс «Я – супер Мама!»

Сейчас очень много беременных женщин. Но все они разные и по разному относятся к своему положению. Как правило, в сознании закреплен образ слабой, болезненной женщины, которая должна постоянно лежать, много кушать и ничем не заниматься. Такой образ не предполагает ощущения радости и счастья от предстоящих событий.

Но все меняется и сейчас люди получают все больше информации, свободно обсуждаются те проблемы и темы, которые совсем недавно были закрыты. Государство стремится различными методами стимулировать женщин не только рожать, но и быть информированными, быть грамотными и образованными в этом вопросе. С помощью информации, конкурсов, мероприятий меняется образ беременной женщины и отношение к ней.
Одно из таких мероприятий под эгидой спортивно-оздоровительного центра «Растем Вместе» проходит уже не в первый раз в Сочи.
Это конкурс среди будущих мам, который самим названием «Я – супер Мама!» закладывает положительное отношение не только к своему положению, но и к будущему материнству, способствует оптимизму и радости будущей мамочки.
Основная цель этого конкурса заключается в том, что он помогает создать новый образ женщины, которая готовится стать мамой. Это женщина наполненная здоровьем, оптимизмом, активностью. Она духовно развита и образованна. Она умеет гармонично совмещать счастливую семейную жизнь и успешную профессиональную карьеру. Такая женщина понимает, что ее ребенок – это будущее страны и поэтому относится к нему с первого дня беременности ответственно, ориентируясь на воспитание и образование.

Положительное влияние этого конкурса заключается в том, что с его помощью пропагандируется здоровое и желанное материнство, оказывается воспитание не только молодых семей, но и будущих родителей.
В ходе самого конкурса кроме получения радости и веселья, будущие мамы, получат и необходимые знания. Ход конкурса настолько продуман, что в нем очень гармонично сочетаются конкурсы и викторины, урок ЛФК, приобретение навыков по взаимодействию и уходу за младенцем, а так же танец дефиле в вечерних платьях.

Оценивать результаты конкурса будет жюри, которое состоит из представителей администрации г. Сочи, докторов перинатального центра, сотрудников комитета по физической культуре, а также учредителей и спонсоров.
Для участия в конкурсе выставлены следующие условия: срок беременности на момент проведения конкурса должен составлять 26-32 недели и также необходимо заполнить и прислать анкету с фото до 26 октября на электронную почту info@akvamama.ru

Организаторы конкурса постарались сделать так, чтобы не только положительные эмоции остались у женщин после конкурса, но и ценные призы. Этот конкурс поможет сделать в жизни беременной женщины настоящий и незабываемый праздник, который сделает ее «Супер Мамой».

Скачать анкету-заявку на участие в конкурсе

Справки по телефону  +7(918)906-21-21 или  info@akvamama.ru

Спортивно-оздоровительный центр «Растем Вместе»

Комментарии

Добавить комментарий

Просим перед добавлением комментария ознакомиться с правилами проекта.
Кстати, если Вы зарегистрируетесь, то не нужно будет каждый раз указывать свое имя. Достаточно будет войти на сайт. К тому же Вы сможете загрузить свою фотографию и указать в профиле данные о себе.