Новости » В Сочи открылась школа боевых искусств "Самбо-70"

В Сочи открылась школа боевых искусств "Самбо-70"

Самбо-70На территории школы №9 в Сочи открылся филиал Всероссийского образовательного центра "Самбо-70". Уже начался набор юных воспитанников в спортивные секции центра.
"Самбо-70" - это образовательное учреждение, насчитывающее несколько десятков филиалов по всей стране.
Впервые свои двери центр открыл в далеком 1970 году в Москве. За всю историю своей работы "Самбо-70" подготовил более 500 мастеров спорта, 78 Мастеров спорта международного класса и 14 Заслуженных мастеров спорта. Воспитанники центра становились призерами Олимпийский игр, чемпионами мира по самбо, дзюдо, боксу, каратэ, сумо, гимтастике, спортивным танцам и другим спортивным дисциплинам.

Российская школа боевых искусств «Самбо-70» — известна методикой совмещения образовательного и спортивного процессов. Но прежде всего, "Самбо-70" - это школа воспитания личности. Мальчишки и девчонки, приходящие в "Самбо-70", уже на первой тренировке понимают, что без упорного труда, преодоления себя, добиться ничего нельзя - ни в спорте, ни в жизни. Занятия спортом делают из них не просто физически сильных спортсменов, но настоящих людей.

Комментарии

Добавить комментарий

Просим перед добавлением комментария ознакомиться с правилами проекта.
Кстати, если Вы зарегистрируетесь, то не нужно будет каждый раз указывать свое имя. Достаточно будет войти на сайт. К тому же Вы сможете загрузить свою фотографию и указать в профиле данные о себе.

Оксана Богатырева 10 лет назад
Хочу записать сына на вашу секцию.Звоню на Московский тел.9495-339-8588),безуспешно...Как с вами связаться?