Новости » Студия рисования песком СэндПРО™ открыла свои двери в новом году

Студия рисования песком СэндПРО™ открыла свои двери в новом году

Рисование пескомСтудия рисования песком СэндПРО™ открыла свои двери в новом году и приглашает малышей и школьников, их родителей и будущих мам на увлекательные занятия по песочному рисунку. Для детей программы развивающие и коррекционные, для взрослых - обучающие и релаксационные.

Специалисты Студии рисования песком СэндПРО™ - профессиональные психологи, нейропсихологи, арт-терапевты и художники/мастера динамического песочного рисунка, которые разработали новый арт-терапевтический метод, основанный на песочном рисовании. Широкий спектр авторских программ студии направлен на решение практически любых развивающих и коррекционых задач, которые решаются как в групповой форме, так и индивидуально.

Для будущих мам специалисты студии разработали специальную программу, целью которой является наработка навыков релаксации, которые так необходимы каждой женщине в период беременности. В процессе рисования песком вы отыграете все свои страхи, неуверенность, тревоги и внутренние зажимы, которые, возможно, мешают вам почуствовать себя самой-самой.

Узнать более подробную информацию о студии рисования песком СэндПРО™ можно на странице http://detisochi.ru/SandPRO, а также по телефону +7(988)231-89-96.

Студия находится по адресу: Сочи, ул. Виноградная, д. 2/3, корп. 1, оф. 105 (ЖК «Ривьера»)

Студия рисования песком СэндПРО™

Комментарии

Добавить комментарий

Просим перед добавлением комментария ознакомиться с правилами проекта.
Кстати, если Вы зарегистрируетесь, то не нужно будет каждый раз указывать свое имя. Достаточно будет войти на сайт. К тому же Вы сможете загрузить свою фотографию и указать в профиле данные о себе.