Новости » Бесплатное изучение испанского и китайского языков для обучающихся 8 классов

Бесплатное изучение испанского и китайского языков для обучающихся 8 классов

Важность знания иностранного языка сложно переоценить. Практически невозможно представить себе жизнь современного человека, не знающего иностранный язык, ведь большинство современных средств коммуникации и общения ориентированы на людей в той или иной мере, владеющих языком.

Все мировые стандарты современного образования, направлены на подготовку образованного, думающего и творчески развитого человека, способного адаптироваться в нашем быстро меняющемся мире и современном социально-экономическом окружении. Нередко качественное знание иностранного языка может позволить молодым людям получить специальность за границей. Также необходимо учитывать, что знание иностранных языков является весьма значимым в сфере личной и профессиональной коммуникации человека, что позволяет быть ему на шаг впереди других

В Сочи запускается проект по изучению обучающимися отдельных иностранных языков (испанского, итальянского, китайского).

НОУ гимназия «Школа бизнеса» на базе МОБУ СОШ № 7 г. Сочи (ул. Чайковского,7) организует для обучающихся 8 классов бесплатное изучение испанского и китайского языков.

Обучение начинается с  октября 2015г. по следующему расписанию:

  • Испанский язык – вторник, пятница  с 15.00 до 16.30
  • Китайский язык – понедельник, четверг с 15.00 до 16.30


Ждем всех желающих!

Дополнительную информацию можно получить по тел. 8(862)264-70-13

Управление по образованию и науке администрации города Сочи

Комментарии

Добавить комментарий

Просим перед добавлением комментария ознакомиться с правилами проекта.
Кстати, если Вы зарегистрируетесь, то не нужно будет каждый раз указывать свое имя. Достаточно будет войти на сайт. К тому же Вы сможете загрузить свою фотографию и указать в профиле данные о себе.