Новости » В Сочи школьники собирают посылки солдатам

В Сочи школьники собирают посылки солдатам

В Сочи 17 февраля к акции "Посылка солдату" присоединится адлерский лицей №59. Почетным гостем праздника станет инспектор объединенного стратегического командования Южного Военного округа генерал-майор Азат Хачатуров. Лицеисты подготовили посылки и праздничный концерт для военнослужащих срочной службы, выставку рисунков и писем для солдат.

"В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы акция "Посылка солдату" проходит во всех городских школах. Ее цель – воспитание патриотизма у школьников", – сообщили в управлении по образованию и науке администрации города.

С 12 по 17 февраля акция "Посылка солдату" проходила в гимназии №1. Гимназисты собрали в подарок военнослужащим предметы личной гигиены и канцелярские товары, а также написали письма-поздравления с Днем Защитника Отечества.

Юга.ру

Комментарии

Добавить комментарий

Просим перед добавлением комментария ознакомиться с правилами проекта.
Кстати, если Вы зарегистрируетесь, то не нужно будет каждый раз указывать свое имя. Достаточно будет войти на сайт. К тому же Вы сможете загрузить свою фотографию и указать в профиле данные о себе.