Новости » В центре раннего развития «УМКА» появились новые, творческие направления

В центре раннего развития «УМКА» появились новые, творческие направления

В центре раннего развития «УМКА» появились новые, творческие направления, а именно - музыкальное развитие, изонить и квиллинг!
Успейте записаться на пробное занятие уже сегодня тел. 8(967)64-001-80

Итак, рассмотрим поподробней чем будут полезны Вам наши новые направления.
Раннее Музыкальное развитие детей может дать малышу очень многое. И развитие слуха, чувства ритма и музыкальных способностей — это лишь верхушка айсберга. На самом деле, влияние музыки на ребенка гораздо сильнее. Она имеет положительное воздействие на функции дыхания и кровообращения, на уровень иммунных процессов, работу мозга и взаимодействие полушарий, умственную работоспособность, психомоторику, развитие речи, вычислительные навыки. Доказано, что в результате музыкального воздействия повышается чувствительность не только слуховых, но и зрительных анализаторов, улучшаются психические процессы внимания, восприятия, запоминания, регулируются обменные процессы, снижается уровень тревожности. Музыкальные занятия помогают детям легче находить контакт с окружающими, способствуют развитию речи, учат слушать, а также дают психологическую разрядку, дарят гармонию и спокойствие.
Второе творческое направление - Квиллинг - (от слова "птичье перо") - искусство изготовления плоских или объемных композиций из скрученных в спиральки длинных и узких полосок бумаги. Эта техника позволяет приучать ребенка к терпению, усидчивости, ловкости.
А также у Вас есть возможность в нашем развивающем центре попробовать новое творческое направление - ИЗОНИТЬ - (Нитяная графика) - графическая техника, получение изображения нитками на картоне или другом твердом основании.
Эта техника позволяет приучать ребенка к усидчивости, кропотливому ручному труду и активно развивать моторику, воспитывая художественный вкус.
Помогите своему Ребеночку выразить свой творческий потенциал, научится чему-то новому и необычному!
Ждем Вас по адресу г. Сочи, ул. Горького 87,
бизнес-центр ЖК "Парк Горького",
этаж 3, офис 7 тел. 8 (967) 64-001-80

Центр развития ребенка «УМКА»

Комментарии

Добавить комментарий

Просим перед добавлением комментария ознакомиться с правилами проекта.
Кстати, если Вы зарегистрируетесь, то не нужно будет каждый раз указывать свое имя. Достаточно будет войти на сайт. К тому же Вы сможете загрузить свою фотографию и указать в профиле данные о себе.