Новости » Языковая студия «English Only Zone 23» продолжает набор в группы английского языка

Языковая студия «English Only Zone 23» продолжает набор в группы английского языка

English Only Zone 23 – Your Revolutin – это групповые и индивидуальные занятия иностранными языками в неформальной и дружелюбной атмосфере. Для нас самое главное – Ваши улыбки! Мы просто безумно любим иностранные языки! С нами Вы получаете уникальную возможность пройти обучение иностранным языкам не зависимо от национальности, уровня знания языка и возраста.

Наша студия предлагает Вам следующие программы:

  • Разговорный курс иностранного языка для начинающих и продолжающих обучение.
  • Экспресс-курс для подготовки к поездкам за границу  (Специализированный курс «Туристический английский»: изучение тем, необходимых для комфортной поездки за границу и получения незабываемых впечатлений от отпуска).
  • Английский язык для малышей. Творческий и развивающий курс «начинаем разговаривать» для деток от 3х лет.
  • Иностранный язык для школьников: Развивающих курс для школьников средних и старших классов, помощь с ДЗ, подготовка к экзаменам, опережение программы, увлекательно-развлекательный курс для школьников младших классов.
  • Бизнес-английский: углублённый курс по различным специальностям (экономика, юриспруденция, математика, биология, ресторанный и туристический бизнес и др.)
  • Деловой иностранный язык (составление резюме, подготовка к собеседованию на иностранном языке в зарубежной компании, ведение деловой корреспонденции, деловое общение на иностранном языке по телефону и др.)
  • Подготовка к сдаче международных экзаменов по английскому языку (KET, PET, YLE, FCE, CAE, BEC, TOEFL, IELTS). Хотите, чтобы у ребёнка было хорошее портфолио? KET, PET или YLE для самых маленьких. Планируете учебу за границей? Тогда Вам подойдут экзамены FCE или CAE. Хотите работать в иностранной компании? Собираетесь начать карьеру в сфере бизнеса? Тогда Вам просто необходим кембриджский сертификат ВЕС!

Подробную информацию о программах обучения и ценах смотрите по ссылке.

МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВАС РАЗВИВАТЬСЯ ВМЕСТЕ С НАМИ!

Ждем Вас по адресу:
Сочи, п. Лазаревское, ул. Победы, д. 90/4 (3й этаж).
Телефон: 8-918-404-73-76, 8-962-88-16-481

Нас можно найти в соц. сетях:

Вконтакте: vk.com/englishonlyzone23
Инстаграм: EnglishOnlyZone23

Языковая студия English Only Zone 23

Комментарии

Добавить комментарий

Просим перед добавлением комментария ознакомиться с правилами проекта.
Кстати, если Вы зарегистрируетесь, то не нужно будет каждый раз указывать свое имя. Достаточно будет войти на сайт. К тому же Вы сможете загрузить свою фотографию и указать в профиле данные о себе.