Новости » Юных сочинцев приглашают на Большой фестиваль "Ералаш" - 2017

Юных сочинцев приглашают на Большой фестиваль "Ералаш" - 2017

Фестиваль Ералаш 2017Традиционно он пройдет во всероссийском детском центре «Орлёнок» с 24-28 марта 2017 года. В нем могут принять участие дети со всей России по трем номинациям: видеоконкурс, театральный конкурс, конкурс талантов. Главный приз Фестиваля – главная роль в Ералаше! Это съёмки в Москве!  Это трансляция на Первом канале, СТС, Карусель и Детском! Это возможность почувствовать себя звездой!

Место проведения: Всероссийский детский центр «Орлёнок»

Расположен «Орлёнок» в Краснодарском крае, в 45 км от города Туапсе. С одной стороны детский центр окружен впечатляющей зеленой лесопарковой зоной, а с другой – лазурным побережьем Черного моря.

Сроки проведения: 24-28 марта 2017 года
Рекомендуемый возраст: 6 - 18 лет
Питание: 3-х разовое питание
Условия проживания: детский лагерь «Штормовой» и «Солнечный», по 6-8 человек в комнате. Возможно отдельное проживание родителей и сопровождающих.

Программа фестиваля: открытие, конкурсная программа, закрытие фестиваля - подведение итогов, награждение и гала-концерт с участием популярных звезд. На протяжении всех дней на территории центра будут организованы площадки с различными мастер-классами от ведущих специалистов "Ералаш": актерское мастерство, грим, мастер-класс основателя и бессменного руководителя Бориса Юрьевича Грачевского и, конечно же, просмотр новейших серий всеми любимого Детского юмористического киножурнала "Ералаш"!

В качестве церемонии закрытия фестиваля состоится веселый и яркий праздник с самой настоящей церемонией вручения призов в номинациях:

ВИДЕОКОНКУРС: Номинация №1 «Лучшая мужская роль» и «Лучшая женская роль» в профессиональных съёмках. Главный приз – съёмки в московском Ералаше в главной роли в 2017 году.
Это номинация для участников проекта «Студия Ералаш», для тех, кто уже снимался в главной роли в сюжете.

ТЕАТРАЛЬНЫЙ КОНКУРС: Номинация №2 «Лучший театральный коллектив». Приглашаем театральные коллективы, творческие студии и актерские школы продемонстрировать на сцене свои номера и побороться за памятные призы и подарки. К конкурсной программе могут быть представлены: фрагменты спектаклей и театральные миниатюры продолжительностью не более 7 минут.

КОНКУРС ТАЛАНТОВ: Номинация №3 «Самый перспективный актёр» и «Самая перспективная актриса» на кинокастинге. Главный приз - съёмки в главной роли в региональном Ералаше.
Это номинация для начинающих звёзд, для тех, кто ещё не снимался в роликах, но горит желанием воплотить свою мечту в реальность. Необходимо подготовить 1 номер продолжительностью не более 3-х минут: стих, басня или проза.

Каждый ребенок для участия может выбрать не более 2х номинаций.

Заявку на участие можно подать на сайте http://eralash.ru/festival

Комментарии

Добавить комментарий

Просим перед добавлением комментария ознакомиться с правилами проекта.
Кстати, если Вы зарегистрируетесь, то не нужно будет каждый раз указывать свое имя. Достаточно будет войти на сайт. К тому же Вы сможете загрузить свою фотографию и указать в профиле данные о себе.