Новости » В Зимнем театре будут проходить бесплатные занятия по танцам

В Зимнем театре будут проходить бесплатные занятия по танцам

Сочинское концертно-филармоническое объединение (СКФО) совместно с коллективом «Танц-Артерия» запускает новый творческий проект «Социальные танцы».

Каждую пятницу и субботу, на площадке открытого фойе Зимнего театра, с 18:00 до 19:00 будут проходить бесплатные занятия по различным жанрам и направлениям современной хореографии. Тренировки проводятся под руководством артистов танцевального коллектива «Танц-Артерия».

Каждый новый этап танцевального направления состоит из нескольких занятий. По окончании очередного этапа для участников проекта будет проходить фееричный и заводной флэшмоб в стиле сальса, бачата, хип-хоп, народно-стилизованной хореографии, а также ретро и диско.

Участником проекта может стать любой желающий. Первое занятие пройдет в субботу, 6 мая, в рамках уже известного в городе проекта «Курортные субботы».

Сочинское концертно-филармоническое объединение

Комментарии

Добавить комментарий

Просим перед добавлением комментария ознакомиться с правилами проекта.
Кстати, если Вы зарегистрируетесь, то не нужно будет каждый раз указывать свое имя. Достаточно будет войти на сайт. К тому же Вы сможете загрузить свою фотографию и указать в профиле данные о себе.