Новости » «123 АКАДЕМИЯ» обновила сайт

«123 АКАДЕМИЯ» обновила сайт

Дорогие друзья. Для вашего удобства мы обновили наш сайт www.123academy.ru  и теперь все новости нашего клуба вы можете узнавать в режиме реального времени. Кроме того, на сайт была интегрирована наша инстаграм-галерея и теперь смотреть наши ежедневные фотоотчеты можно без регистрации в Инстаграм.

Что касается новостей из детского сада: теперь мы живем по следующему графику: три раза в неделю у нас ОФП и введение в Айкидо, два раза в неделю музыка, два раза в неделю – ритмика, ежедневный английский клуб и общеразвивающие творческие занятия.

Из новинок: у нас появились занятия в театральном кружке 2 раза в неделю. Наши маленькие артисты учатся вживаться в образ и делают постановки детских сказок. И новое музыкальное направление - «Оркестр 123 АКАДЕМИИ». На оркестровых занятиях мы учимся слушать и слышать друг друга, слушать музыку, а также вовремя и в ритм вступать со своим инструментом.

С сентября мы возобновим занятия изобразительным искусством и не исключено, что у нас появится гончарная мастерская.

Всем, кто еще не с нами спешу сообщить, что детки находятся у нас полный день с 8.30 до 19.00, мы придерживаемся системы закрытого клубного учреждения, все кружки и дополнительные занятия уже входят в стоимость ежемесячного абонемента, так что спешите в «123 АКАДЕМИЮ». К сентябрю у нас может появиться два свободных места.

123 АКАДЕМИЯ

Фотоотчет

Комментарии

Добавить комментарий

Просим перед добавлением комментария ознакомиться с правилами проекта.
Кстати, если Вы зарегистрируетесь, то не нужно будет каждый раз указывать свое имя. Достаточно будет войти на сайт. К тому же Вы сможете загрузить свою фотографию и указать в профиле данные о себе.