Новости » ХК «Сочи» открыл собственную ДЮСШ и объявляет набор мальчишек 2012 и 2013 годов

ХК «Сочи» открыл собственную ДЮСШ и объявляет набор мальчишек 2012 и 2013 годов

Об этом было объявлено на пресс-конференции в мэрии курорта.

На встрече с журналистами был представлен административный и тренерский состав школы, а также объявлен набор в ДЮСШ мальчиков 2012-2013 годов рождения. Они будут заниматься в детско-юношеской школе клуба на бесплатной основе: все расходы по организации работы школы и тренировочного процесса берет на себя хоккейный клуб «Сочи». После зачисления в школу все игроки будут застрахованы за счет ДЮСШ ХК «Сочи». На плечи родителей ляжет только обеспечение своего ребенка хоккейной экипировкой.

Тренировочный процесс будет выстроен по Национальной программе подготовки хоккеистов «Красная машина», которая была разработана Федерацией хоккея России. Занятия юных хоккеистов будут проходить на базе Дворца спорта «Большой» в Олимпийском парке – домашней арене ХК «Сочи», где есть необходимая инфраструктура как для тренировок по общефизической подготовке, так и для работы на льду.

Директором ДЮСШ ХК «Сочи» назначен Вячеслав Угрюмов, в последние семь лет возглавлявший школу челябинского «Трактора» и ставший в 2018 году заслуженным тренером России.

В штат школы ХК «Сочи» уже приглашен первый тренер: им стал Евгений Иконников, который играл в различных российских клубах, а после завершения карьеры хоккеиста начал тренерскую деятельность, работал с молодежной командой «Белые Медведи» (Челябинск) и командами различных возрастов СДЮСШОР «Трактор» (Челябинск). На должность методиста назначен Александр Валицкий.

Для приема в ДЮСШ ХК «Сочи» необходимо заполнить электронную форму на официальном сайте ХК «Сочи», после чего с родителями свяжется методист детской школы и расскажет о дальнейших действиях и необходимом пакете документов.

Контактная информация:

  • Фактический адрес: г. Сочи, Адлерский район, проспект Олимпийский, 7 (Дворец спорта «Большой»).
  • Телефон: +7 928 233 61 18
  • Электронная почта: school@hcsochi.ru

Комментарии

Добавить комментарий

Просим перед добавлением комментария ознакомиться с правилами проекта.
Кстати, если Вы зарегистрируетесь, то не нужно будет каждый раз указывать свое имя. Достаточно будет войти на сайт. К тому же Вы сможете загрузить свою фотографию и указать в профиле данные о себе.