Статьи » Ёлочные игрушки своими руками

Ёлочные игрушки своими руками

С наступлением декабря многие начинают задумываться о самом главном семейном празднике — Новом годе. За сравнительно небольшое время нужно успеть многое сделать: продумать меню новогоднего банкета, закупить продукты, выбрать подарки многочисленным родственникам, провести генеральную уборку в доме, придумать наряд для новогодней ночи,  ну и, конечно же, нарядить елку, ведь именно елка является главным украшением долгожданного зимнего праздника. Сегодня в магазинах представлено огромное разнообразие новогодних игрушек, но ни одна из них не сравнится с украшением, сделанным своими руками. Самодельные елочные игрушки хранят в себе гораздо больше тепла и внимания, нежели приобретенные в магазине. К тому же изготовление новогодних украшений дарит радость творчества и приближает долгожданный праздник.
Предлагаем вам небольшой фотообзор несложных в изготовлении елочных игрушек, которые можно мастерить уютными зимними вечерами вместе с детьми.

ДетиСочи.ру

Фотоотчет

  • Печенька из Шрека
  • Ёлочка своими руками
  • Новогодний шар своими руками

Комментарии

Добавить комментарий

Просим перед добавлением комментария ознакомиться с правилами проекта.
Кстати, если Вы зарегистрируетесь, то не нужно будет каждый раз указывать свое имя. Достаточно будет войти на сайт. К тому же Вы сможете загрузить свою фотографию и указать в профиле данные о себе.