Статьи » Какой должна быть домашняя одежда?

Какой должна быть домашняя одежда?

Ассортимент домашней одежды для мам не ограничивается видавшими виды спортивными костюмами и халатами: ведущие производители рады баловать женщин стильными платьями, брюками, джемперами и туниками. А чтобы чувствовать себя привлекательно и комфортно, достаточно выбору гардероба для дома уделять столько же внимания, сколько и уличному.

Домашняя одежда для мам должна быть практичной, комфортной и красивой. Только в таких вещах она сможет чувствовать себя уютно, занимаясь с ребенком, посвящая время повседневным делам, любимым хобби, общаясь с родными или встречая гостей. Желательно отказаться от богато декорированных нарядов в пользу изделий лаконичного кроя и внешнего вида. Стразы, объемный декор, ленты, кружево и камни могут не перенести многочисленные стирки и быстро потерять внешний вид. Перед покупкой следует уточнить, какая ткань использовалась для пошива, поскольку домашняя одежда должна быть удобной и безопасной. Приоритет нужно поставить на натуральные ткани (допустима незначительная доля синтетики), которые отличаются износостойкостью и долговечностью. Они обладают необходимой тепло- и воздухопроводностью, позволяя коже дышать, не вызывая дискомфорт.  
Чтобы в стенах родного дома выглядеть опрятно и не тратить время на глажку, лучше выбирать материи, которые не мнутся. Дизайнеры компани COZY HOME, принимая во внимание потребности современных женщин, разрабатывают модные линейки одежды для дома, изготовленной из гипоаллергенных натуральных тканей.

Домашний гардероб мамы: что в нем должно быть?

В гардеробе должны быть разноплановые вещи, которые идеально сочетаются между собой, позволяя чередовать их по ситуации, сезону или в зависимости от настроения. Принтованные изделия составляют гармоничные пары с однотонными, светлые — с темными. В домашней обстановке предпочтительны вещи деликатных оттенков, поскольку слишком пестрые или яркие расцветки могут провоцировать раздражительность.
В специальном разделе интернет-магазина COZY HOME, доступном по ссылке cozyhome.ru/domashnyaya_odezhda, представлена стильная одежда для дома. Примечательно, что все изделия бренда складываются в оригинальные ансамбли, таким образом, не составит труда сформировать базовый гардероб. Для этого обязательно нужно будет приобрести практичные леггинсы, шорты, несколько однотонных футболок, туник и платьев, а для холодного времени года — джемпера и домашние брюки.  
Мамы могут и должны подчеркивать свою женственность с помощью домашних платьев, изящных туник и юбок, которые как нельзя лучше подходят и в период беременности, и после родов. Они не ограничивают движения и не создают иной дискомфорт, а чтобы правильно выбрать домашнюю одежду для женщин, достаточно следовать размерной сетке производителя и рекомендациям стилистов.

Комментарии

Добавить комментарий

Просим перед добавлением комментария ознакомиться с правилами проекта.
Кстати, если Вы зарегистрируетесь, то не нужно будет каждый раз указывать свое имя. Достаточно будет войти на сайт. К тому же Вы сможете загрузить свою фотографию и указать в профиле данные о себе.