Административные учреждения » Управление по образованию и науке » Управление по образованию и науке Лазаревского р-на г. Сочи

Управление по образованию и науке Лазаревского р-на г. Сочи

Адрес: г. Сочи, Лазаревский район, ул. Партизанская, 10
Телефон: 8(862)270-05-06, 8(862)270-18-82, 8(862)270-25-18
Нашли ошибку в контактах или описании — сообщите пожалуйста.

Наши координаты

Адрес: г. Сочи, Лазаревский район, ул. Партизанская, 10
Телефон: 8(862)270-05-06, 8(862)270-18-82, 8(862)270-25-18

Комментарии

Добавить комментарий

Просим перед добавлением комментария ознакомиться с правилами проекта.
Кстати, если Вы зарегистрируетесь, то не нужно будет каждый раз указывать свое имя. Достаточно будет войти на сайт. К тому же Вы сможете загрузить свою фотографию и указать в профиле данные о себе.

Мадина 8 месяцев назад
Хочу отдать детей в школу. В дагомысе. Одну в 3 класс. А другую во 2 класс. В 76 школе и говорят нет мест.
Андрей 2 года назад
Добрый день, подал заявление через гос услуги на получение путёвки в детский сад. Хотел бы узнать решение по заявлению и вероятность выдачи путёвки?
Плотникова Эллина 2 года назад
Добрый день! Вопрос по школьному автобусу пос.Дагомыс с.Барановка школа н.97 . В прошлом учебном году была подвозка с остановки "Клуб", в этом почему то решили ее не делать, а детишек с этой остановки довольно много. Если отпускать этот вопрос, то почему дети должны идти пешком, если прямиком до школы даже нет тротуара. Помимо автобуса и тротуара по селу блуждают уличные собаки, которые набрасываются на детей. Очень хочется надеется что бы этот вопрос решился в положительную сторону детей.
Диана 4 года назад
Добрый день! Такая ситуация, мы переехали в Лазаревскую из Адыгеи. Ребёнку 9 лет, нужно определять в школу, но у нас нет регистрации, а в школу не берут без неё. Живём на квартире, хозяйка квартиры готовы прописать меня с ребёнком по этому адресу, но есть ещё одна проблема, у меня паспорт находиться на замене и готов будет только после 20 ноября, соответственно без паспорта я не могу сделать регистрацию ни себе, ни сыну. Из-за этого ребёнок не ходит в школу уже вторую неделю и пропускает программу, пропускать придётся ещё не одну неделю, пока мне выдадут паспорт. Что мне делать в этом случае? Как возможно устроить ребёнка в школу, а регистрацию предоставить позже, как получу паспорт? К кому обращаться?
Марина Кирсанова 4 года назад
Здравствуйте господа ! Хотелось бы задать вопрос по поводу перевозки детишек школьными автобусами пос. Нижняя Хобза,Буу. А вопрос такой. Какое умное.....лицо составляло тот маршрут движения транспорта. А кто-нибудь из вас подумал о том десятке малышей которые в любую погоду,в темноте должны добираться до назначенного вами пункта остановки. В об этом думают родители!!! Думают и переживают.О том как они могут промокнуть, заболеть. А и народу всякого.....ходит. Не каждый может проводить своего ребёнка. О чем вы там думаете господа,! Бензин экономите думаю из за кружки топлива никто не обеднеет,разве что,в свою зальете........
Анастасия 9 лет назад
Здравствуйте сыну 8 месяцев, хочу в какой нибудь развивающий центр... только в непоседа можно с такого раннего возраста. . Девочки кто там был подскажите какая цена?
Таня 10 лет назад
Подскажите пожалуйста по какому номеру можно записаться?и как добраться до этого садика?
Яна 11 лет назад
Выбрала этот и еще несколько садиков по отзывам. Позвонила. Зинаида, директор, сказала "приезжайте на экскурсию". Это очевидно, что нужно ехать и смотреть, но прежде чем ехать, наверное, у меня в голове должна быть какая-то информация общая... И наверное, это нормально, выдавать общую информацию по телефону, я не могу кататься по всем садам в рабочее время, чтобы получить ответы на основные вопросы при отборе садика.
Спросила сколько стоит в месяц. Она ответила. Я спрашиваю "что входит?", она мне "я не буду вам рассказывать распорядок дня", я "а мне и не надо, достаточно в общих чертах", она "ой, вы знаете, у нас проблемы с местами, боюсь не получится" и кинула трубку. "Замечательный" подход по привлечению детей в свой сад - мы настолько хотим вас видеть, что ценим свое время больше, чем ваше".
Яна 11 лет назад
По отзывам очень заинтересовал этот сад. Позвонила заведущей. Зинаида сначала сказала, что нужно подойти посмотреть (это и так понятно). Но прежде чем идти, наверное, общая информация должна быть у меня в голове, т.к. я все таки делаю выбор по каким-то критериям среди садиков, и не могу во время рабочего времени кататься по всем садам - просматривать их только чтобы узнать общую (!!) информацию. Так вот, когда я спросила стоимость и что входит в прогрумму, она сказала "я вам не буду по телефону объяснять режим", я ей - " а мне и не надо, мне достаточно в общих чертах, что входит", на что она "ой, вы знаете, у нас проблема с местами, не получится". "Замечательный" подход на этапе "привлечения" детей в свой сад - "мы настолько заинтересованы в вашем ребенке, что ценим свое время больше своего".
Татьяна 12 лет назад
Телефоны клуба:241-48-67, 8-918-305-55-91 деректора зовут Зинаида.
Нина 12 лет назад
Очень-очень нравится!!!И мне,и ребенку!!!Хорошие педагоги,замечательная обстановка,чистота,уют,занятия музыкой,охраняется - короче,постаралась,вкратце все плюсы обрисовать.А самое главное - ребенок ходит с удовольствием и я вижу положительную динамику в развитии.
Кристина 12 лет назад
Лучше чем центр непоседы не встречали в Сочи хотя ходим еще в пару центров ( не будем антирикламировпть ) с 7 месяцев хожу с доченькой , место может и не совсем удачно расположенное попали своего ребенка можно и потерпеть некоторые неудобства . Высоко квалифицированное педагоги преподают по системе Монтесори , ( с вишневым садом рядом не стоит) очень чисто, результат на лицо !!!
Марина 12 лет назад
Звоните директору по номеру 8-918-305-55-91
Мой ребенок ходил 4 года, подготовили к школе, общее развитие очень хорошее и коллектив мне нравится, праздники замечательные.
Любовб 12 лет назад
да, у них номер изменился, мы уже месяц ходим, безумно нравиться и мне и ребёнку. вот новый номер
8-918-917-36-86
Анна 13 лет назад
Если это вы про " Монтесори", т.е "Непоседы", то это очень далеко.,я там была, неудачное место расположение, добираться очень долго и можно запутаться.
Марина 13 лет назад
Звоню с июля по данному тел. - никто не отвечает. Хотела бы съездить в клуб, не знаю, как проехать и боюсь, что будет закрыто. Дайте другие контактные тел- ны, пожалуйста.