Детский спорт » Спортивные школы » Детско-юношеский физкультурно-спортивный центр по футболу г. Сочи

Детско-юношеский физкультурно-спортивный центр по футболу г. Сочи

Возраст: от 8 лет до 18 лет

Адрес: г. Сочи, ул. ул. Донская, 54а
Телефон: +7(918)351-73-92
Нашли ошибку в контактах или описании — сообщите пожалуйста.

Детско-юношеский физкультурно-спортивный центр по футболу города Сочи был образован в 2012 году. Согласно постановлению администрации города Сочи от 19.09.2013 года «Об изменении наименования муниципальных бюджетных учреждений физической культуры и спорта, подведомственных департаменту физической культуры и спорта администрации города Сочи и утверждений их уставов «МБУ ФК и С «Центр развития по футболу»» города Сочи был переименован в МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ и СПОРТА «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР по футболу» города Сочи.

В центре успешно занимаются 690 воспитанников от 8 до 18 лет.

Наши координаты

Адрес: г. Сочи, ул. ул. Донская, 54а
Телефон: +7(918)351-73-92

Комментарии

Добавить комментарий

Просим перед добавлением комментария ознакомиться с правилами проекта.
Кстати, если Вы зарегистрируетесь, то не нужно будет каждый раз указывать свое имя. Достаточно будет войти на сайт. К тому же Вы сможете загрузить свою фотографию и указать в профиле данные о себе.

Артём 6 лет назад
Привет, меня зовут Артём, я занимаюсь футболом с 7-и лет, мой любимый клуб "Реал Мадрид", моя мечта - играть в футбольном клубе и в дальнейшем заявить о себе в Европе, хочу попасть в футбольную академию и добиваться успехов с вами !