Новости » В этом году в Сочи введут в эксплуатацию 5 объектов отрасли образования

В этом году в Сочи введут в эксплуатацию 5 объектов отрасли образования

Темпы строительства социальных объектов стали основной темой планерного совещания, которое состоялось сегодня в администрации Сочи.

Как доложил директор департамента строительства Алексей Соколов, в 2021 году планируется ввести в эксплуатацию два блока начальной школы на 400 мест каждый на территории лицея №23 и средней школы №11, школу на 400 мест с блоком детского сада на 80 мест в Красной Поляне. Кроме того, начнется строительство запроектированных в прошлом году десяти объектов отрасли образования.

Также в этом году будет введен в эксплуатацию спортивный комплекс на улице Донской, начнется строительство зала единоборств в Кудепсте и универсального спортивного зала на территории школы №57 в селе Прогресс. В Адлерском и Лазаревском районах начнется строительство двух офисов врачей общей практики.

– В Сочи ежегодно строятся объекты социальной направленности. Необходимо держать темп, взятый в прошлом году. Параллельно со строительством нужно готовить проекты и заниматься поиском земельных участков под новые социальные объекты на перспективу, – поручил глава города Алексей Копайгородский.

Администрация г. Сочи

Комментарии

Добавить комментарий

Просим перед добавлением комментария ознакомиться с правилами проекта.
Кстати, если Вы зарегистрируетесь, то не нужно будет каждый раз указывать свое имя. Достаточно будет войти на сайт. К тому же Вы сможете загрузить свою фотографию и указать в профиле данные о себе.