Новости » К детскому саду №56 в Веселом возведут пристройку на 80 мест

К детскому саду №56 в Веселом возведут пристройку на 80 мест

Детский сад 56 в АдлереОтдельно стоящий корпус детского сада №56 площадью более тысячи квадратных метров начнут строить в этом году. Как доложил директор департамента строительства Алексей Соколов, в пристройке на 80 мест разместятся четыре группы, одна из которых будет ясельной. Проект организации строительства рассчитан на 9 месяцев.

Строительные работы будут вестись без прекращения деятельности детского сада. Эта практика уже отработана: строительный участок отгородят от основной территории, чтобы обеспечить безопасность. В тихий час не будут производиться шумные работы.

Необходимо отремонтировать асфальтовое покрытие на территории дошкольного учреждения, заменить в основном здании окна и довести существующее ограждение до нормативной высоты.
В этом помогут члены территориальной депутатской группы, они уже организовали спортивную площадку на придомовой территории неподалеку.

Комментарии

Добавить комментарий

Просим перед добавлением комментария ознакомиться с правилами проекта.
Кстати, если Вы зарегистрируетесь, то не нужно будет каждый раз указывать свое имя. Достаточно будет войти на сайт. К тому же Вы сможете загрузить свою фотографию и указать в профиле данные о себе.