Новости » Строительство блока начальной школы в СОШ №87 в Горном Лоо начнется осенью

Строительство блока начальной школы в СОШ №87 в Горном Лоо начнется осенью

Школа 87 Сочи, Горное ЛооСтроительно-монтажные работы блока начальной школы на 400 мест планируется начать осенью текущего года. Он будет состоять из четырех этажей, в цокольном разместятся технические помещения и все инженерные сети, на трех – учебные классы. Отдельно разместятся столовая, библиотека и спортзал. На территории школы №87 также будут построены теневые навесы, площадки для мини-футбола и, волейбола.

Проектом организации строительства завершение строительно-монтажных работ планируется завершить через 18 месяцев. Ввод этого учебного блока в эксплуатацию позволит перевести всех школьников микрорайона на учебу в одну смену. Ученики войдут в новое здание 1 сентября 2023 года.

– Когда начнется строительство, важно не прерывать учебный процесс и обеспечить безопасность школьников и педагогов. После того как строительные работы на блоке начальной школы будут завершены, нужно запланировать асфальтирование всей территории образовательного учреждения. Весь объект должен быть полностью подготовлен к 1 сентября 2023 года, – поручил глава города Алексей Копайгородский профильному департаменту строительства.

Администрация г. Сочи

Комментарии

Добавить комментарий

Просим перед добавлением комментария ознакомиться с правилами проекта.
Кстати, если Вы зарегистрируетесь, то не нужно будет каждый раз указывать свое имя. Достаточно будет войти на сайт. К тому же Вы сможете загрузить свою фотографию и указать в профиле данные о себе.