Новости » На Красной Поляне пройдут соревнования по горным лыжам среди детей

На Красной Поляне пройдут соревнования по горным лыжам среди детей

Соревнования по горным лыжам среди детейС 15 по 18 февраля этого года на Красной Поляне пройдут соревнования по горным лыжам среди детей «Красная Поляна. Старты надежды». Соревнования будут проходить по дисциплинам SL (слалом) и GS (гигантский слалом) на склонах Горно-туристического центра ОАО «Газпром».
Из разных регионов страны более 100 молодых спортсменов приедут на Красную Поляну и поборются за звание чемпиона. Юным спортсменам подготовлена развлекательная программа и различные сюрпризы.
Соревнования «Красная Поляна. Старты Надежд» получили статус всероссийских мероприятий и внесены в календарный план Федерации горнолыжного спорта и сноуборда (ФГССР). Организатором соревнований выступили курортный комплекс «Гранд Отель Поляна» при технической поддержке компании «Росинжиниринг».
Спонсорами соревнований выступят оператор сотовой связи «Мегафон», сеть спортивных магазинов «Высшая Лига». Партнеры мероприятия Coca-Cola, Fisher, Bogner и A&G наградят победителей ценными призами.
Дополнительную информацию по соревнованиям можно узнать по телефону +7(8622)59-55-95

Комментарии

Добавить комментарий

Просим перед добавлением комментария ознакомиться с правилами проекта.
Кстати, если Вы зарегистрируетесь, то не нужно будет каждый раз указывать свое имя. Достаточно будет войти на сайт. К тому же Вы сможете загрузить свою фотографию и указать в профиле данные о себе.