Новости » 21 июня состоится выпускной вечер «Паруса цвета мечты»

21 июня состоится выпускной вечер «Паруса цвета мечты»

Выпускной вечер в Сочи 2011Во вторник 21 июня состоится городской выпускной вечер «Паруса цвета мечты». Начнется праздник в 18:00 на площади возле Художественного музея, а продолжится в концертном зале «Фестивальный». Участниками выпускного вечера станут выпускники сочинских школ и их родители, заместители директоров образовательных учреждений, классные руководители 11-х классов. В качестве почетных гостей приглашены мэр города А.Н Пахомов, главы районов, начальник управления по образованию и науке О.Н. Медведева, депутаты Городского Собрания Сочи,  председатель Городского Собрания Сочи А.Н. Луцык, заместитель Главы города Сочи по социальным вопросам И.В. Романец.

Программа выпускного вечера:

  1. 17:00-17:50 сбор и построение выпускников на площади у Художественного музея.
  2. 17:50-18:10 праздничное шествие выпускников по улице им. Орджоникидзе к киноконцертному залу «Фестивальный».
  3. 18:10-19:00 вход выпускников в к/з «Фестивальный», работа анимационных площадок, создание общего эмоционального настроя.
  4. 19:10-20:10 сценическое действие.
  5. 20:10-20:50 развлекательный антракт.
  6. 21:00-22:00 концерт группы «Город 312».

После концерта все выпускники организованно в сопровождении взрослых направляются на набережную, где состоится праздничный фейерверк. По завершении фейерверка все участники возвращаются на ул. им. Орджоникидзе и на автобусах разъезжаются по домам.
«Золотые» и «Серебряные» медалисты совершат морскую прогулку на катере.

Управление по образованию и науке администрации города Сочи

Комментарии

Добавить комментарий

Просим перед добавлением комментария ознакомиться с правилами проекта.
Кстати, если Вы зарегистрируетесь, то не нужно будет каждый раз указывать свое имя. Достаточно будет войти на сайт. К тому же Вы сможете загрузить свою фотографию и указать в профиле данные о себе.