Новости » В Сочи открылся детский спортивный центр

В Сочи открылся детский спортивный центр

В Сочи официально открылся Центр детского и юношеского спорта, построенный по олимпийской программе. Центр расположился на улице Парковой, 19/4.
После ввода в эксплуатацию Центр перешел в ведение ДЮСШ №1 г. Сочи. На территории площадью 1,2 гектара для занятий спортом построены теннисные корты, футбольное поле, баскетбольные площадки, залы для занятий художественной гимнастикой, легкой и тяжелой атлетикой.
По словам директора спортивной школы Александра Мадельяна, спортивный центр на ул. Парковой — это муниципальный объект свободного доступа, он открыт для всех жителей Сочи, для всех поклонников спорта и физкультуры.
«Около пятисот воспитанников занимаются сегодня гимнастикой, легкой атлетикой, велоспортом. Кроме того, на открытой площадке и в просторном трехэтажном здании действуют юношеские секции по тяжелой атлетике, батуту, бадминтону, каратэ, тхэквондо. Скоро появится и картинг».

Центр детского и юношеского спорта открылся в Сочи Центр детского и юношеского спорта открылся в Сочи Центр детского и юношеского спорта открылся в Сочи Центр детского и юношеского спорта открылся в Сочи

Макс портал

Комментарии

Добавить комментарий

Просим перед добавлением комментария ознакомиться с правилами проекта.
Кстати, если Вы зарегистрируетесь, то не нужно будет каждый раз указывать свое имя. Достаточно будет войти на сайт. К тому же Вы сможете загрузить свою фотографию и указать в профиле данные о себе.

Сергей 9 лет назад
Здравствуйте, мы новый ФК Сатурн Сочи хотели бы тренироваться на вашем футбольном поле, скажите пжл сколько час поля стоит, когда и что??? или с кем связаться для этого