Новости » 200 земельных участков выделили в Сочи многодетным семьям

200 земельных участков выделили в Сочи многодетным семьям

В Сочи многодетным семьям выделено 200 земельных участков, сообщил глава города Анатолий Пахомов на приеме для многодетных мам 30 ноября. На торжество в Зал органной и камерной музыки были приглашены сочинки, которые совмещают работу с воспитанием трех и более детей, а также приемные семьи.

"В Сочи проживает более 2 тыс. многодетных семей. Им выделено уже 200 участков, и работа в этом направлении продолжается. Принято решение городского собрания о том, что ученики из многодетных и малообеспеченных семей получают бесплатное школьное питание. Кроме того, многодетные семьи освобождены от уплаты налогов на имущество и  землю", - цитирует А. Пахомова пресс-служба мэрии.

"В дополнение к материнскому капиталу, который выплачивается из федерального бюджета, в Краснодарском крае предусмотрены и свои выплаты: на каждого третьего и последующего ребенка краевой бюджет выделяет по 100 тыс. рублей так называемого семейного капитала", - заключил мэр.

Юга.ру

Комментарии

Добавить комментарий

Просим перед добавлением комментария ознакомиться с правилами проекта.
Кстати, если Вы зарегистрируетесь, то не нужно будет каждый раз указывать свое имя. Достаточно будет войти на сайт. К тому же Вы сможете загрузить свою фотографию и указать в профиле данные о себе.

Асмик 10 лет назад
Честно говоря я уже течение двух лет не могу дабиться земли меня просто культурно отшивают говорят земли нет после олимпиады подходите позвонила по номеру каторый они мне дали там ответили что мы этим не занемаемся езжайте по адресу Сочи ул.Юных ленинце 10 я просто не пойму как мне быть ведь у меня четверо детей самой млдашей еще и нет пяти месецев