Новости » Семейные соревнования устроят на курорте «Роза Хутор»

Семейные соревнования устроят на курорте «Роза Хутор»

31 августа на горном курорте «Роза Хутор» в рамках фестиваля «Лето на высоте!» пройдет спортивный праздник «Семейный марафон». Принять участие в мероприятии приглашаются все желающие.

Команды будут разделены на три зачетные группы участников: семьи с одним ребенком, родитель с одним ребенком и семьи с двумя и более детьми.

Возраст родителей и других родственников не ограничен, а вот детьми будут считаться участники в возрасте до 12 лет. Каждая команда на пути к заветной победе должна будет пройти несколько испытаний, которые потребуют от участников не только ловкости, но и командной слаженности.

Соревнующимся пригодятся навыки игры в баскетбол, умение прыгать в длину, ориентироваться на местности, ходить на лыжах, бросать кольца и многое другое. Всех участников состязаний ждут памятные сувениры, а победителей - призы и подарки.

Свое желание поучаствовать в марафоне подтвердили уже более сорока семей. Регистрация участников проводится на площади у здания Мзымта Двор. Соревнования начнутся 31 августа в 12 часов 10 минут.

Участие в «Семейном марафоне» бесплатно!

Роза Хутор

Комментарии

Добавить комментарий

Просим перед добавлением комментария ознакомиться с правилами проекта.
Кстати, если Вы зарегистрируетесь, то не нужно будет каждый раз указывать свое имя. Достаточно будет войти на сайт. К тому же Вы сможете загрузить свою фотографию и указать в профиле данные о себе.