Новости » В Сочи в микрорайоне Мамайка построят новую школу

В Сочи в микрорайоне Мамайка построят новую школу

Новую долгожданную школу возведут в Сочи в микрорайоне Мамайка, об этом сообщил глава курорта Анатолий Пахомов 22 января в рамках обхода города. По словам мэра, сейчас проект здания и геологические исследования площадки проходят госэкспертизу.

"Одновременно на стадии проектирования в Сочи находятся две школы. На 800 мест в микрорайоне Мамайка и на 400 мест в поселке Совет-Квадже", – уточнил А. Пахомов.

Также в Сочи продолжается реконструкция школы №88 в поселке Верхняя Беранда. В 2015 году намечено строительство новых детских садов в Лазаревском, в Волковке и в Кудепсте. Кроме того, будет проведен капитальный ремонт дошкольных учреждений в селах Черешня, Веселое, Орел-Изумруд и в поселке Красная Поляна Адлерского района. В планах и ремонт детсада №7 в Хостинском районе, детских садов на улицах Труда, Вишневой, Абрикосовой, Гагарина, Донской, Партизанской и в поселке Дагомыс.

Юга.ру

Комментарии

Добавить комментарий

Просим перед добавлением комментария ознакомиться с правилами проекта.
Кстати, если Вы зарегистрируетесь, то не нужно будет каждый раз указывать свое имя. Достаточно будет войти на сайт. К тому же Вы сможете загрузить свою фотографию и указать в профиле данные о себе.

Александра 7 лет назад
Ау люди?! Где школа? Все нормальные участки высотками забиты! Молодцы, бабки срубили и все. Кричат участков нормальных нет. Конечно, все продались с потрохами!