Новости » Центр развития ребенка «УМКА» приглашает на групповые "развивающие занятия вместе с мамой"

Центр развития ребенка «УМКА» приглашает на групповые "развивающие занятия вместе с мамой"

Приглашаем вас на групповые "РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ВМЕСТЕ С МАМОЙ", которые проходят по вторникам и пятницам с 11-00 до 12-00.

Молодые семьи в нашем Чудо - Центре имеют возможность посещать развивающие занятия вместе с малышом. Весь процесс протекает в совместной деятельности: дети и родители вместе играют, поют, конструируют, рисуют, лепят, что является важным составляющим в процессе гармоничного становления личности ребенка.

Развивающие занятия проводятся именно в возрасте до трех лет, так как этот период наиболее благоприятен для успешного познания и гармоничного развития. Посещение развивающих занятий позволит не только воспитать полноценную и разностороннюю личность малыша, но и поможет ребенку наиболее безболезненно пережить поступление в детский сад.

Также напоминаем:  
У НАС ОТКРЫТ НАБОР В ГРУППУ "ЮНЫЙ ШАХМАТИСТ"!!!
Это один из видов спокойного и интеллектуального спорта.
Что развивает? - Занятия шахматами способствуют гармоничному развитию личности, тренирует у ребенка усидчивость, творческие и умственные способности. Возраст для начала занятий: Детям посещать секцию шахмат можно, начиная с 4-х-6-ти лет.
Недооценивайте важность занятий шахматами в жизни ребенка. При правильном подходе он благотворно повлияет на общее психическое состояние и умственное развитие малыша.
Успейте записаться уже сегодня  (967) 64-001-80
Всю подробную информацию Вы можете найти https://vk.com/umka_centr
Ждем Вас по адресу: г. Сочи, ул. Горького 87, бизнес-центр ЖК "Парк Горького", этаж 3, офис 7 

Центр развития ребенка «УМКА»

Комментарии

Добавить комментарий

Просим перед добавлением комментария ознакомиться с правилами проекта.
Кстати, если Вы зарегистрируетесь, то не нужно будет каждый раз указывать свое имя. Достаточно будет войти на сайт. К тому же Вы сможете загрузить свою фотографию и указать в профиле данные о себе.