Новости » В Сочи начали строить три детских сада на 820 мест

В Сочи начали строить три детских сада на 820 мест

В Сочи стартовало строительство трех детских садов. Дошкольное образовательное учреждение на 360 мест построят на улицах Калараш – Малышева в поселке Лазаревский. Детсад на 280 мест возведут в поселке Кудепста Хостинского района, а сад на 180 мест – в селе Волковка (Лазаревский район). Всего для дошколят в новостройках появится 820 мест.

"В Сочи разработана муниципальная "дорожная карта" на 2013-2018 годы по ликвидации очередности в муниципальные дошкольные образовательные учреждения. В рамках ее реализации в городе уже построено три детсада на 340 мест", – сообщила начальник управления по образованию и науке администрации Сочи Ольга Медведева.

По словам О. Медведевой, недавно приняли юных воспитанников 11 пристроек к муниципальным детским садам (всего 880 мест), а также детский сад №87, где был проведен капитальный ремонт.

Юга.ру

Комментарии

Добавить комментарий

Просим перед добавлением комментария ознакомиться с правилами проекта.
Кстати, если Вы зарегистрируетесь, то не нужно будет каждый раз указывать свое имя. Достаточно будет войти на сайт. К тому же Вы сможете загрузить свою фотографию и указать в профиле данные о себе.