Новости » Международный конкурс детского и молодежного творчества Sochi-Fest пройдет в Сочи с 8 по 9 июля

Международный конкурс детского и молодежного творчества Sochi-Fest пройдет в Сочи с 8 по 9 июля

Международный конкурс детского и молодежного творчества Sochi-Fest пройдет в Сочи с 8 по 9 июля.

Конкурс пройдет в городе-курорте во второй раз. Он будет организован на двух концертных площадках: "Сочи Парк Арена" и Зал органной и камерной музыки.

"Для гостей и участников готовят целый фейерверк сюрпризов. Одним из подарков станет выступление Мити Фомина, известного российского певца и автора многих хитов, любимых российской и зарубежной публикой. Митя исполнит свои песни на сцене "Сочи Парк Арены", – сообщили организаторы мероприятия – творческое объединение Art-Premium.

Участники фестиваля будут состязаться в номинациях: "Хореография", "Вокал" и "Инструментальное исполнительство".

В состав жюри войдут деятели культуры и искусства, известные медиаперсоны, в их числе народный артист России и Болгарии Бедрос Киркоров, старший преподаватель эстрадно-джазового вокала Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств Ольга Сафронова, народный артист России Альберт Галичанин, доцент кафедры пластического воспитания и кафедры режиссуры Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства Игорь Качаев.

Прием заявок на участие в фестивале продлится до 20 июня.

Юга.ру

Комментарии

Добавить комментарий

Просим перед добавлением комментария ознакомиться с правилами проекта.
Кстати, если Вы зарегистрируетесь, то не нужно будет каждый раз указывать свое имя. Достаточно будет войти на сайт. К тому же Вы сможете загрузить свою фотографию и указать в профиле данные о себе.