Новости » Проезд в "Ласточках" в Сочи в дни "Формулы-1" будет бесплатным

Проезд в "Ласточках" в Сочи в дни "Формулы-1" будет бесплатным

Проезд в пригородных электропоездах "Ласточка" в Сочи с 28 апреля по 1 мая, в дни проведения соревнований "Гран-при Россия Формула-1", будет бесплатным. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги.

При этом график движения электричек изменят, а количество поездов на маршрутах увеличат. Так, с 30 апреля по 1 мая маршрут Сочи – Имеретинский курорт (вокзал Олимпийский парк) будут обслуживать 49 пар "Ласточек". На участке Сочи – Аэропорт будут курсировать 8 пар пригородных поездов, а на участке Имеретинский курорт (вокзал Олимпийский парк) – Аэропорт – 11 пар.

"С 28 апреля по 1 мая 2016 года на обозначенных участках движения турникетные линии будут работать в открытом режиме, пригородные поезда "Ласточка" будут перевозить пассажиров без взимания платы за проезд", – говорится в сообщении пресс-службы.

В нем также отмечается, что с 28 апреля по 1 мая поезда сообщением Лазаревская – Аэропорт и Туапсе – Аэропорт будут ходить только до станции Сочи. На время проведения "Формулы-1" на эти маршруты вместо "Ласточек" выйдут поезда ЭД4М.

Юга.ру

Комментарии

Добавить комментарий

Просим перед добавлением комментария ознакомиться с правилами проекта.
Кстати, если Вы зарегистрируетесь, то не нужно будет каждый раз указывать свое имя. Достаточно будет войти на сайт. К тому же Вы сможете загрузить свою фотографию и указать в профиле данные о себе.