Новости » Бесплатный мастер-класс для родителей, преподавателей, воспитателей, психологов

Бесплатный мастер-класс для родителей, преподавателей, воспитателей, психологов

4 мая в 18:00 в г. Сочи пройдет уникальный мастер-класс для педагогов, психологов и родителей по развитию эмоционального интеллекта (EQ) у детей. Программа включает обучение навыкам гармоничного развития детей через развитие EQ как при индивидуальной, так и при групповой работе.

Развитие эмоционального интеллекта является основой гармоничного формирования личности и создания атмосферы принятия в семье и в образовательном учреждении. Большинство психологов, педагогов и родителей уже готовы принять тот факт, что именно понимание своих эмоций, интуитивное восприятие ситуации, целей и желаний других людей, умение адекватно выражать свои чувства составляют основу успеха и благополучия в жизни. А принятие своих эмоций позволит еще и оставаться счастливым.

Именно поэтому на тренинге будут выступать настоящие эксперты в вопросах детской психологии и EQ:

- Оксана Корнеева (Сочи), создатель Kids Академии, психолог, экономист, мама четверых детей;

- Виктория Шиманская (Москва), автор книг и создатель проекта «Монсики», психолог, эксперт в области исследования и развития эмоционального интеллекта, мама двух детей.

Ведущие тренинга подробно ответят на все вопросы.

Приглашаем г. Сочи, ул. Первомайская, 19.

Регистрация по тел. +7(938)459-83-43 

Мастер-класс бесплатный.

У вас есть уникальная возможность, находясь в Сочи, познакомиться с передовыми технологиями.

Комментарии

Добавить комментарий

Просим перед добавлением комментария ознакомиться с правилами проекта.
Кстати, если Вы зарегистрируетесь, то не нужно будет каждый раз указывать свое имя. Достаточно будет войти на сайт. К тому же Вы сможете загрузить свою фотографию и указать в профиле данные о себе.