Новости » 26 июня состоится выпускной бал для выпускников сочинских школ

26 июня состоится выпускной бал для выпускников сочинских школ

Выпускной бал в СочиОбщегородской выпускной бал традиционно состоится в концертном зале «Фестивальный» 26 июня в 19.00. Бал предваряется торжественным шествием выпускников, которое пройдет от северного мола морского порта до концертного зала (по ул. Несебрской).

В течение часа перед началом сценического действия выпускники смогут принять участие в работе различных анимационных площадок: в конкурсе бальных танцев; загадать свое сокровенное желание с помощью волшебного шара «От мечты – к реальности»; запечатлеть себя в образе «Звезды выпускного»; юноши-кавалеры смогут посоревноваться в меткости и в награду получить приз для своей дамы сердца или попробовать свои силы в известном салонном развлечении – серсо (кольцеброс – набрасывание кольца на шпагу); девушки-выпускницы смогут принять участие в мастер-классе по изготовлению бутоньерок и украшений для волос.

С 2013 года был введен дресс-код, обязательный для всех участников бала – выпускников, учителей, родителей, гостей: для дам – одноцветные вечерние платья в пол; для кавалеров – черные или темно-синие костюмы, белые рубашки, бабочки.

После сценического действия на двух площадках «Фестивального» пройдут часовые дискотеки.

В заключение вечера состоится праздничный фейерверк.

Комментарии

Добавить комментарий

Просим перед добавлением комментария ознакомиться с правилами проекта.
Кстати, если Вы зарегистрируетесь, то не нужно будет каждый раз указывать свое имя. Достаточно будет войти на сайт. К тому же Вы сможете загрузить свою фотографию и указать в профиле данные о себе.