Новости » Путевки в Международный детский центр «Артек» на осенний период

Путевки в Международный детский центр «Артек» на осенний период

АртекУправление по образованию и науке администрации города Сочи информирует, что министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края выделены путевки в «Международный детский центр «Артек» на осенний период.

Установлены следующие критерии для определения детей, подлежащих поощрению путевками в ФГБУ Международный детский центр «Артек»:

Образование и наука:

- победители и призеры НЕКОММЕРЧЕСКИХ муниципальных, региональных, межрегиональных, всероссийских (общероссийских), международных олимпиад, конкурсов, смотров.

Культура и искусство:

- победители и призеры НЕКОММЕРЧЕСКИХ муниципальных, региональных, межрегиональных, всероссийских (общероссийских), международных творческих конкурсов, фестивалей, выставок.

Спорт:

- победители и призеры  НЕКОММЕРЧЕСКИХ муниципальных, региональных, национальных, всероссийских (общероссийских), международных первенств (чемпионатов), спортивно-массовых мероприятий, в том числе по прикладным видам спорта.

Общественная деятельность:

- лидеры и активисты детских и молодежных движений не ниже районного уровня;

- школьники, являющиеся авторами разработанных социально - значимых проектов;

- дети, отличившиеся в социально-полезной деятельности, в том числе волонтеры, заслужившие награды за деятельность в социальной сфере.

Общие требования, предъявляемые к кандидатам - возраст: от 10 до 16 лет включительно.

Документы, необходимые для включения в резерв: копии удостоверений, сертификатов, патентов, дипломов, грамот и т.п. о присвоении звания победителя (1-3 личное или командное место), лауреата или дипломанта конкурса, фестиваля, соревнования, олимпиады, смотра регионального, всероссийского (общероссийского) или международного уровня - за последние 3 года.

Дополнительная информация:

Документы предоставляются в управление по образованию и науке администрации города Сочи в электронном виде.  Адрес электронной почты: VezirenkoTA@edu.sochi.ru. Дополнительная информация по телефону: 2640480, Везиренко Татьяна Алексеевна, главный специалист УОН.

Путевка предоставляется только при полном соответствии критериям!
Доставка детей производится за счет средств родителей.

Управление по образованию и науке администрации и города Сочи

Комментарии

Добавить комментарий

Просим перед добавлением комментария ознакомиться с правилами проекта.
Кстати, если Вы зарегистрируетесь, то не нужно будет каждый раз указывать свое имя. Достаточно будет войти на сайт. К тому же Вы сможете загрузить свою фотографию и указать в профиле данные о себе.