Новости » В Сочи состоится просмотр детей от 6-13 лет для обучения в Академии танца Бориса Эйфмана

В Сочи состоится просмотр детей от 6-13 лет для обучения в Академии танца Бориса Эйфмана

Академия танца Бориса Эйфмана (г. Санкт-Петербург) приглашает на просмотр талантливых детей от 6-13 летАкадемия танца Бориса Эйфмана (г. Санкт-Петербург) приглашает на просмотр талантливых детей от 6-13 лет со всей России.
Просмотр детей в Сочи состоится 21 октября с 16 до 17 часов в Зимнем театре.
Просмотр включает в себя оценку пропорций фигуры и физических данных ребенка.
Форма одежды: купальник или короткие шорты и майка, чешки или балетные туфли.
Телефон для справок: 8(812) 988-57-19

Обучение и проживание для всех детей, поступивших в Академию, бесплатно!

Академия танца Бориса Эйфмана - государственное бюджетное профессиональное хореографическое учебное заведение. Создано Правительством Санкт-Петербурга по инициативе выдающегося деятеля культуры, всемирно известного хореографа, художественного руководителя Санкт-Петербургского государственного академического театра балета Б. Я. Эйфмана. Основная цель Академия танца поддержать талантливых детей, создать в России инновационную систему подготовки и воспитания танцовщика XXI века.
Ориентация на классический и современный танец; преподавание общеобразовательных предметов на самом высоком уровне! По окончании обучения выдается диплом "Артист балета", с которым можно работать в любой балетной труппе мира и Аттестат о среднем (полном) общем образовании.
Официальный сайт уникальной балетной школы http://eifmanacademy.ru/

Академия танца Бориса Эйфмана

Комментарии

Добавить комментарий

Просим перед добавлением комментария ознакомиться с правилами проекта.
Кстати, если Вы зарегистрируетесь, то не нужно будет каждый раз указывать свое имя. Достаточно будет войти на сайт. К тому же Вы сможете загрузить свою фотографию и указать в профиле данные о себе.