Новости » 25 декабря развлекательный парк "Территория Дедушки Мороза" на курорте ГТЦ "Газпром" примет детей-сирот и детей из малообеспеченных семей

25 декабря развлекательный парк "Территория Дедушки Мороза" на курорте ГТЦ "Газпром" примет детей-сирот и детей из малообеспеченных семей

Праздник для детей на территории Дедушки Мороза Дети-сироты и дети из малообеспеченных семей побывают 25 декабря в развлекательно-познавательном парке «Территория Дедушки Мороза» на курорте ГТЦ «Газпром».

Ребят в развлекательно-познавательном парке встретят Дед Мороз и Снегурочка, Снежный человек, Снежная Королева, Елочка. Сказочные герои приготовили для детей посещение северной юрты, музыкальный мастер-класс на барабанах, увлекательные конкурсы, загадки и, конечно, веселый хоровод.

На «Территории Дедушки Мороза» ребята смогут познакомиться с настоящим северным оленем! Его можно будет покормить с рук, что наверняка вызовет полный восторг у детей. «Очень хочется, чтобы у всех ребятишек было новогоднее настроение и вера в волшебство. Поэтому для детей-сирот и детей из малообеспеченных семей в день открытия вход в развлекательно-познавательный парк «Территория Дедушки Мороза» будет бесплатный», - рассказали в пресс-службе курорта ГТЦ «Газпром».

 Во время путешествия ребят будут сопровождать верные спутники Дедушки – Снежные Комики, которые помогут пройти снежную полосу препятствий и расскажут много занимательных историй и тайн Нового года.

Развлекательно-познавательный парк «Территория Дедушки Мороза» будет работать с 25 декабря по 31 января, ежедневно с 10.00 до 20.00 часов. Место расположения новогодней резиденции: на площади «Альпика-Сервис» (рядом с конечной Ж/Д станцией в Красная Поляна).

Предварительный тайминг мероприятия:

12:00 Прибытие группы детей, встреча аниматорами на территории парка и проводы группы в развлекательно-познавательный парк «Территория Дедушки Мороза.

12:20-12:45 Торжественная часть. Встреча Деда Мороза и его волшебных помощников на санях в упряжке с северным оленем. Подъем на самой длинной и быстрой в мире канатной дороге «3S». На территории горного приюта «Пихтовый» на высоте 1 660 м н.у.м. профессиональный экскурсовод ГТЦ ПАО «Газпром» проведет детям увлекательную экскурсию.

12:55-15:20 Прохождение конкурсов, игр в парке «Территория Дедушки Мороза».

Справка
Горно-туристический центр ПАО «Газпром» – всесезонный курорт, расположенный в Красной Поляне. В состав курорта входят комплекс современных канатных дорог и трасс, Лыжно-биатлонный комплекс «Лаура», Общественно-культурный центр «Галактика», «Альпика-Сервис», медицинский центр, спа-комплекс и другие объекты.

Источник: Пресс-служба Горно-туристического центра «Газпром»

Комментарии

Добавить комментарий

Просим перед добавлением комментария ознакомиться с правилами проекта.
Кстати, если Вы зарегистрируетесь, то не нужно будет каждый раз указывать свое имя. Достаточно будет войти на сайт. К тому же Вы сможете загрузить свою фотографию и указать в профиле данные о себе.