Новости » LEGO® City Road Show приезжает в Сочи

LEGO® City Road Show приезжает в Сочи

Компания LEGO® запускает масштабную кампанию, посвященную популярной линейке LEGO City. Огромный грузовик LEGO City с тысячами кубиков LEGO впервые отправится в путешествие по России и задержится в нескольких городах, чтобы подарить праздник детям! Первой остановкой в его большом маршруте станет Сочи.

12 и 13 августа в городе на площади у Морвокзала развернется масштабное мероприятие, посетить которое можно будет бесплатно!

В Сочи будет возведен целый город LEGO City, гостей которого будут ждать пять тематических зон, посвященных разным профессиям.

Приключения начнутся в зоне «Классическая полиция», где маленькие герои смогут примерить на себя роль хранителей закона, показать свою храбрость и готовность защищать город. Здесь им нужно будет всем вместе сконструировать большую 3D-фигуру полицейского. Затем участники отправятся в зону «Крутые автомобили», чтобы собрать скоростные машины, которые смогут догнать любого воришку. А в локации «Пожарная охрана» ребята узнают все о профессии спасателей и сами помогут потушить здание в LEGO City, охваченное пламенем! После этого подвиги маленьких героев продолжатся… в тропическом лесу! В зоне «Исследователи джунглей» участники воспользуются ультрафиолетовыми фонариками, чтобы отыскать затаившихся диких животных и собрать карту клада. Еще одно приключение ждет смельчаков в зоне «Береговая охрана», где им предстоит спасти минифигурку, которая упала в море кубиков LEGO.

После каждой выполненной миссии участникам будут выдавать наклейки для специальной игровой карты. Тот, кто преодолеет все задания, получит возможность собрать свою уникальную минифигурку и будет награжден дипломом героя города LEGO City. Но это еще не все! Выполнив дополнительную миссию, ребята смогут попасть на Стену Мастеров и получить доступ к секретной части digital-игры, которая будет доступна на сайте www.lego.ru в августе.

Еще больше заданий любители виртуальных приключений найдут в играх LEGO City: My City 2 и LEGO City Undercover 2.0, в которую можно будет поиграть на планшетах и приставках.

В специальной зоне LEGO® Friends девочки разных возрастов смогут поймать волну веселья и встретиться с 5 лучшими подружками.

После Сочи грузовик LEGO City Road Show продолжит свое путешествие и сделает остановки в Нижнем Новгороде, Казани и Санкт-Петербурге.

12 и 13 августа, с 11:00 до 20:00
г. Сочи
Площадь у Морвокзала, ул. Войкова, д. 1

Вход свободный!

Информационные партнеры мероприятия:

Компания LEGO® Group

LEGO® Group — это частная семейная компания со штаб-квартирой в городе Биллунд (Дания). Главные офисы компании расположены в Энфилде (США), Лондоне (Великобритания), Шанхае (Китай) и Сингапуре. Компания, основанная в 1932 году Оле Кирком Кристиансеном, является одним из ведущих производителей товаров для детей.
В своей деятельности компания руководствуется девизом "Only the best is good enough". Ее цель — вдохновить тех, в чьих руках будущее, и сделать свой вклад в развитие их творческих способностей в игровой и обучающей форме. Продукция LEGO продается по всему миру. Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте www.LEGO.ru.
Более подробную информацию о LEGO Group, а также о финансовых показателях и политике корпоративной ответственности можно найти на сайте http://www.LEGO.com/aboutus
Официальные сообщества в социальных сетях: vk.com/legorussiaofficial, instagram.com/legorussia, facebook.com/LEGO,
LEGO, DUPLO, включая логотипы, Friends,NINJAGO, MINDSTORMS,а также изобразительный образ минифигурки (логотип Minifigures  являются зарегистрированными в РФ товарными знаками LEGO Juris A/S.©2017 The LEGO Group.

LEGO® City

LEGO® City –серия для детей от 5 до 12 лет включает все элементы для строительства города LEGO City. В городе каждый день происходят невероятные события, герои-пожарные, полицейские стоят на страже города, а исследователи покоряют космос и погружаются в морские глубины. В 2009 году серии присуждена престижная премия «Развивающая игрушка» по версии Ассоциации игрушечной отрасли.
Официальный сайт LEGO® City: www.LEGO.ru/city

Комментарии

Добавить комментарий

Просим перед добавлением комментария ознакомиться с правилами проекта.
Кстати, если Вы зарегистрируетесь, то не нужно будет каждый раз указывать свое имя. Достаточно будет войти на сайт. К тому же Вы сможете загрузить свою фотографию и указать в профиле данные о себе.