Новости » В Сочи открывается новая спортивная школа

В Сочи открывается новая спортивная школа

Спортивные школы Сочи14 августа в 12.00 в Сочи состоится открытие новой спортивной школы по адресу ул. Виноградная, 2/3.

Специализация школы – единоборства. Такие виды спорта, как дзюдо, самбо, смешанное боевое единоборство (ММА), тайский бокс будут преподавать многократные победители и призеры крупнейших соревнований – чемпионатов России и мира, мастера спорта по различным видам боевых искусств.

В муниципальную спортшколу уже ведется набор детей от 7 лет на этап начальной подготовки первого года обучения. Планируются тренировки также для взрослых групп и для детей с ограниченными возможностями здоровья. Все занятия будут проводиться бесплатно.

- Общая площадь школы единоборств составляет 1300 квадратных метров. Полностью оборудованны просторные залы для единоборств и адаптивного самбо, тренажерный зал, душевые, раздевалки – есть все, что необходимо для занятий. Возможности школы позволяют вместить единовременно на тренировку около 50 человек, также будет возможность проводить на базе учреждения соревнования районного и городского уровня. Мы благодарны за оказанную поддержку властям города и края, а также всем организациям, которые приложили массу усилий для развития этого спортивного направления в городе Сочи. – Рассказал руководитель муниципальной школы единоборств, заслуженный тренер России, физической культуры и спорта, Расул Муртазалиев.


Комментарии

Добавить комментарий

Просим перед добавлением комментария ознакомиться с правилами проекта.
Кстати, если Вы зарегистрируетесь, то не нужно будет каждый раз указывать свое имя. Достаточно будет войти на сайт. К тому же Вы сможете загрузить свою фотографию и указать в профиле данные о себе.