Новости » Набор детей в бесплатную хоккейную школу

Набор детей в бесплатную хоккейную школу

Детско-юношеская спортивная школа хоккейного клуба «Сочи» открывает приём заявок для мальчиков 2014 года рождения. Основные условия для будущих спортсменов - отсутствие медицинских противопоказаний, умение кататься на коньках и наличие экипировки.

Всем желающим обучиться мастерству владения шайбой предлагают заполнить электронную анкету на сайте хоккейного клуба. Прием заявок завершится 30 апреля. Затем родителей юных спортсменов проинформируют о времени и месте финального отбора, - сообщает пресс-служба ХК «Сочи».

Занятия начнутся в августе. Процесс обучения будет осуществляться на бесплатной основе по национальной программе подготовки хоккеистов «Красная машина», которая была разработана Федерацией хоккея России. Тренировки будут проходить в два этапа - на «земле» и на льду Дворца спорта «Большой» в Олимпийском парке.

Комментарии

Добавить комментарий

Просим перед добавлением комментария ознакомиться с правилами проекта.
Кстати, если Вы зарегистрируетесь, то не нужно будет каждый раз указывать свое имя. Достаточно будет войти на сайт. К тому же Вы сможете загрузить свою фотографию и указать в профиле данные о себе.