Новости » Дарим день приключений в английский хобби-клуб «Городские Каникулы» г. Сочи на весеннюю программу «Майнкрафт и Роблокс. Создай свою игру!»

Дарим день приключений в английский хобби-клуб «Городские Каникулы» г. Сочи на весеннюю программу «Майнкрафт и Роблокс. Создай свою игру!»

Дарим день приключений в английский хобби-клуб «Городские Каникулы» г. Сочи на весеннюю программу «Майнкрафт и Роблокс. Создай свою игру!»

Присоединяйтесь в любой удобный день с 23 по 29 марта! Мы открыты с 7.30 - 19.00.

Ждем детей с 7 до 13 лет.

Детей ждет полезная альтернатива гаджетам в виде захватывающих приключений на любимую тему. А также, новые друзья и раскрытие творческого и лидерского потенциала. Основа программы - развитие софт скилз.

Ежедневно игровой английский, тренинги, квесты, блогинг, арт-мастерские, хип-хоп, актерское мастерство, ораторское искусство, игротехника, сценическое движение, научные эксперименты, воркшоп, фотосессии. Мы посетим батутный центр, веревочный парк!

Питание 5 раз в день. На обед и ужин горячее питание, сбалансированное меню на вкус каждого ребенка.

Специалисты по работе с детьми сертифицированы.

Главная цель каникул - эмоциональное здоровье детей.

Количество подарочных дней ограничено. Бронируйте свой день приключений в подарок прямо сейчас по ссылке https://427.towncamp.ru/?p=day-present&ref=MTYwOTUz

Адрес: г. Сочи, ул. Чайковского 7/1

Телефон: 8 (952) 970-06-99

Сайт: https://427.towncamp.ru/

Инстаграмм: www.instagram.com/gorodskie_kanikuli_sochi

Комментарии

Добавить комментарий

Просим перед добавлением комментария ознакомиться с правилами проекта.
Кстати, если Вы зарегистрируетесь, то не нужно будет каждый раз указывать свое имя. Достаточно будет войти на сайт. К тому же Вы сможете загрузить свою фотографию и указать в профиле данные о себе.