Новости » 17, 18, 24 и 25 сентября на курорте «Роза Хутор» отметят День школьника

17, 18, 24 и 25 сентября на курорте «Роза Хутор» отметят День школьника

День школьника в Сочи, Роза ХуторСочинские школьники смогут прокатиться на канатных дорогах курорта, побывать в веревочном «Йети-парке» и посетить культурно-этнографический комплекс «Моя Россия» по специальному сниженному тарифу — 250 рублей.

«В рамках акции «День школьника» для учащихся сочинских школ будет действовать специальный тариф. Он включает подъём и спуск на канатных дорогах курорта «Олимпия», «Заповедный лес», «Кавказский экспресс», а также на открытых кресельных подъёмниках «Волчья скала», «Крокус» и «Эдельвейс», один маршрут в веревочном «Йети-парке» и билет в культурно-этнографический комплекс «Моя Россия». Спецтариф для школьников будет действовать 17, 18, 24 и 25 сентября», — рассказали в пресс-службе курорта «Роза Хутор».

Воспользоваться акцией смогут все школьники Сочи в возрасте от 7 до 17 лет в сопровождении взрослых. Приобрести прогулочные билеты по спеццене можно в кассах курорта. Для этого необходимо предъявить информационную листовку, которую ребята получат в своих учебных заведениях, а также документ сопровождающего, подтверждающий прописку в Сочи. Для организованных групп спецтариф «День школьника» будет действовать на основании заявки от школы.

«Взрослым, сопровождающим школьников, также предлагаем специальный тариф (1500 рублей) на прогулочные билеты, включающие пользование всеми дорогами курорта и посещение парка «Моя Россия», — отметили представители курорта.

Дополнительные скидки для сочинских школьников будут действовать на входной билет в Музей археологии и на научно-просветительский практикум «Горной Академии».



Комментарии

Добавить комментарий

Просим перед добавлением комментария ознакомиться с правилами проекта.
Кстати, если Вы зарегистрируетесь, то не нужно будет каждый раз указывать свое имя. Достаточно будет войти на сайт. К тому же Вы сможете загрузить свою фотографию и указать в профиле данные о себе.